win 2

Подведены итоги отборочных испытаний конкурсов профессионального мастерства.

В финал вышли участники, которые ответили верно на 29 и 30 вопросов 1 тура. Следующий этап выявит трех победителей в конкурсе «Юрист-профессионал» и двух победителей, бухгалтеров бюджетной и коммерческой сферы. В финале участникам предстоит решать ситуационные задачи, на которые нужно будет дать развернутые ответы со ссылками на законодательство. Незаменимую поддержку конкурсантам окажет СПС КонсультантПлюс. КонсультантПлюс — это эффективный инструмент и надежный помощник для специалиста, имеющего дело с законодательством. Самая полная база правовой информации, фирменные обновляемые разъяснения, удобный и быстрый поиск, дружественный интерфейс и современные программные технологии помогут участникам финальных испытаний справиться с заданиями.

Финал конкурса «Бухгалтер-профессионал» состоится 8 ноября, «Юрист-профессионал» — 17 ноября. Задания будут доступны в личном кабинете на сайте vladcons.ru с 9.00. Время, отведенное на ответы, будет ограничено 3-мя часами с момента начала работы над заданиями.

Компания «Синтез» благодарит всех, кто принял участие в конкурсах «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» — 2022! Тех, кто не прошел отборочный тур, приглашаем к участию на следующий год. Поздравляем финалистов и желаем успеха в борьбе за призовые места!

Всем участникам будут вручены памятные подарки.

 

Финалисты конкурса «Юрист-профессионал» — 2022

Финалисты конкурса «Бухгалтер-профессионал» — 2022