win 2

5 сентября 2022 г. на сайте ООО НПП «Синтез» стартовал отборочный тур конкурсов профессионального мастерства.

ООО НПП «Синтез» вновь приглашает представителей бухгалтерской профессии и практикующих юристов города Владимира и области к участию в ежегодных конкурсах профессионального мастерства. Конкурсы традиционно пройдут в онлайн-формате. Отборочный тур стартует 5 сентября в 9.00 на сайте vladcons.ru. и продлится до 1 ноября 2022 г. Конкурсантам предложено ответить на 20 вопросов: 15 вопросов о работе с СПС «КонсультантПлюс» и 5 вопросов — профессиональной тематики. В финал конкурсов пройдут участники, набравшие 29 и 30 баллов. Финальные испытания конкурсов включают в себя ситуационные задачи на профессиональные темы, оценивать которые будет жюри.

Обращаем внимание, что для участия в конкурсе необходима регистрация в Личном Кабинете.

Для творчески настроенных профессионалов — специальная номинация. В 2022 году Региональному Информационному Центру Общероссийской Сети КонсультантПлюс – ООО НПП «Синтез» исполнилось 30 лет. СПС КонсультантПлюс давно стала надежным помощником в работе для специалистов, имеющих дело с законодательством. А как помогает КонсультантПлюс вне работы: освобождает время для хобби, помогает реализовывать социальные проекты? Предлагаем в рамках творческого задания рассказать об этом в любом удобном формате. Если общение с КонсультантПлюс ограничивается только профессиональной деятельностью – предлагаем создать поздравительную открытку на тему «Мой лучший Консультант!» Подробнее об участии в творческой номинации – в Положениях о Конкурсах.

Уже более 10 лет постоянными партнерами конкурсов профессионального мастерства являются Региональное отделение Ассоциации юристов России, Владимирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и Общественный Совет при УФНС России по Владимирской области.

Принять участие