На то, чтобы купить путевки/забронировать гостиницу по программе туристического кешбэка, осталась буквально пара дней.

Напомним, что текущий этап программы туристического кешбэка стартовал 18 января. Изначально было определено, что окно продаж в рамках акции будет открыто до 23 часов 59 минут 59 секунд 12 апреля 2022 года.

Однако, как сообщил Ростуризм, средства, выделенные на текущий этап программы, практически полностью перечислены туристам. В связи с этим принято решение о сокращении сроков продаж туров с кешбэком.

Чтобы успеть поучаствовать в программе, забронировать и оплатить туристическую поездку или гостиницу нужно до 23 часов 59 минут 59 секунд 28 февраля (время московское). При этом отправиться в поездку можно будет до 30 апреля 2022 года включительно, а в круиз – до конца мая.

Все прочие условия акции остались прежними. Чтобы вернуть часть денег за поездку нужно расплатиться за нее картой «МИР», зарегистрированной в программе лояльности. Длительность поездки или проживания в отеле, санатории должна быть не менее двух ночей. Сумма кешбэка — до 20% стоимости путевки или проживания, но не более 20 000 руб. с одной транзакции.

Кстати, для удобства туристов была запущена горячая линия по вопросам работы программы туристического кешбэка. Получить консультацию можно по телефону 8-800-200-34-11. Линия работает с 08:00 до 20:00 (время московское).

Источник: сайт издательства «Главная книга»