С 25 августа снова можно будет покупать туры и бронировать гостиницы в рамках программы туристического кешбэка. Причем, некоторые туристы смогут вернуть вдвое больше денег.

Сообщается, что осенний этап программы, в рамках которой можно получить назад часть средств, потраченных на путешествия по России, стартует 25 августа. Окно продаж будет открыто до 10 сентября включительно. Для получения кешбэка забронировать и оплатить тур или гостиницу нужно именно в этот период.

При этом в поездку отправиться можно будет с 1 октября до 25 декабря. Для круизов сроки другие — с 1 сентября и до завершения навигационного периода (но не позднее 25 декабря 2022 г.).

Для участия в программе необходимо оплатить поездку картой «МИР», предварительно зарегистрированной в программе лояльности. Вернуть можно до 20% стоимости путевки или проживания.

Обратите внимание, что некоторые условия программы изменяются.

Во-первых, минимальная длительность путешествия должна быть не менее трех ночей. Ранее в программе участвовали поездки с двумя ночевками.

Во-вторых, откорректированы положения, касающиеся максимальной суммы кешбэка. А именно, при бронировании напрямую на сайте отеля или санатория, расположенного на Дальнем востоке, вернуть можно будет до 40 000 рублей. Но для прочих направлений максимальная сумма кешбэка осталась прежней – 20​ 000 рублей.

Источник: сайт издательства «Главная книга»