12 апреля сотрудники ООО НПП «Синтез» в Городском центре занятости провели ярмарку вакансий для студентов ВлГУ, кто решил связать свою профессиональную деятельность с ИТ-сферой.

Перед студентами выступили руководители Службы персонала и Информационных технологий. Ребятам рассказали о компании и ее продукте – Справочной Правовой Системе КонсультантПлюс. О том, чем предстоит заниматься и как реализовать себя в профессиональном плане максимально возможно. Студенты узнали о преимуществах работы в ООО НПП «Синтез», среди которых официальное трудоустройство, корпоративные социальные программы и постоянное обучение. Для молодых людей важным моментом может стать отсрочка от службы в армии, которую предоставляет компания.

Сувенир от компании был вручен за самый интересный вопрос, который звучал так: Что значит для вашей компании талантливый студент?

Сейчас в ООО НПП «Синтез» трудятся более 100 квалифицированных специалистов, многие из которых сотрудничают с компанией более 15 лет. О вакансиях компании можно узнать по телефонам: +7 (910) 092-33-30, + 7 (4922) 778-448 (доб. 148)