Сотрудники ООО НПП «Синтез» посетили Владимирский областной специальный дом для ветеранов. Для его жителей был проведен мастер-класс по декорированию новогоднего символа – елочки из фетра.

Доброй традицией стало навещать друзей в канун новогодних праздников. И конечно же дарить им подарки! Для жительниц Дома ветеранов таким подарком стал мастер-класс по декорированию новогодней елочки при помощи подручных материалов: бусин, пайеток и небольших фигурок из фетра. Работа требовала терпения, но участницы смело взялись за дело. Сотрудницы компании «Синтез» не только руководили работой, но и с удовольствием помогали, советовали и поддерживали участниц в работе.

Дамы отлично справились с заданием! Елочки получились яркие и праздничные, а рукодельницы были очень довольны своей небольшой поделкой! И какой же праздник без сладостей? Участницы мастер-класса и все жители Дома ветеранов получили сладкие новогодние подарки от компании «Синтез».

Мероприятие в Доме ветеранов в очередной раз показало, что самый главный и самый дорогой подарок  — это радость доброго и светлого дружеского общения!