win

11 октября 2021 г. на сайте ООО НПП «Синтез» стартует отборочный тур конкурсов «Юрист-профессионал» — 2021 и «Бухгалтер-профессионал» — 2021.

Приглашаем представителей бухгалтерской профессии и практикующих юристов города Владимира и области к участию в конкурсах профессионального мастерства. Конкурсы традиционно пройдут формате онлайн. Отборочный тур стартует 11 октября в 9.00 на сайте vladcons.ru. Для участия в конкурсе необходима регистрация в Личном кабинете. Конкурсантам будет предложено ответить на 20 вопросов: 15 вопросов о работе с СПС «КонсультантПлюс» и 5 вопросов — профессиональной тематики. В финал конкурсов пройдут участники, набравшие 29 и 30 баллов.  Финальные испытания конкурсов включают в себя 6 ситуационных задач на профессиональные темы, оценивать которые будет профессиональное жюри.

Профессии юриста и бухгалтера, как правило, требуют больших умственных затрат и напряжения. Поэтому мы предлагаем немного расслабиться и пофантазировать на тему «Космическое путешествие с КонсультантПлюс». Творческие работы могут быть выполнены в любой технике и ограничиваются лишь фантазией авторов! Требование к работам – наличие узнаваемого символа-логотипа КонсультантПлюс, а также — участие в основной конкурсной программе.

Уважаемые профессионалы! Приглашаем вас побороться за звание «Юрист-профессионал» — 2021 и «Бухгалтер-профессионал» — 2021!

Уже более 10 лет постоянными партнерами конкурсов профессионального мастерства являются Региональное отделение Ассоциации юристов России, Владимирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и Общественный Совет при УФНС России по Владимирской области.