11 октября 2021 г. на сайте ООО НПП «Синтез» начинается отборочный тур «Бухгалтер-профессионал» и «Юрист-профессионал».

Конкурсы профессионального мастерства уже более 10 лет проводятся компанией «Синтез». В них участвуют представители юридической и бухгалтерской профессии различных организаций города Владимира и области.

Конкурсы традиционно пройдут онлайн в два тура. Отборочный тур стартует 11 октября в 9.00 на сайте компании «Синтез» vladcons.ru. Для участия  необходима регистрация в Личном кабинете. Конкурсантам будет предложено ответить на 20 вопросов: 15 вопросов о работе с СПС «КонсультантПлюс» и 5 вопросов — профессиональной тематики. Финал конкурсов состоится в ноябре, где участникам предстоит решить 6 ситуационных задач на профессиональные темы.

Конкурсы профессионального мастерства были бы неполными без творческой номинации. В этом году тема творческого задания — «Космическое путешествие с КонсультантПлюс». Формат и техника работы – любые. Требование к работам – наличие узнаваемого символа КонсультантПлюс, изображенного на логотипе, а также — участие в основной конкурсной программе.

Уважаемые профессионалы! Приглашаем вас побороться за звание «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал»! Победители станут обладателями ценных призов от компании «Синтез».

Конкурс «Юрист-профессионал» пройдет в партнерстве с Владимирским региональным отделением Ассоциации юристов России. Партнеры конкурса Бухгалтер-профессионал» — Владимирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров, Общественный Совет при УФНС России по Владимирской области.