21 мая 2021 года во Владимире состоялась Церемония награждения победителя и лауреатов ХХХ конкурса «Педагог года Владимирской области». Компания «Синтез» — Региональный информационный центр Общероссийской сети КонсультантПлюс выступила партнером конкурса, которому в этом году исполнилось 30 лет.

В конкурсе «Педагог года Владимирской области» принимают участие работники сферы образования. В этом году на конкурс было принято 46 заявок из городов и районных центров области, а также самых отдаленных уголков нашего региона. По традиции, мероприятие всегда собирает яркое созвездие лучших педагогов. В этом году в конкурсе заявили о себе учителя городских и сельских школ, педагоги дошкольных образовательных организаций и дополнительного образования, учителя-дефектологи и педагоги-психологи.

По словам организаторов, конкурс — это всегда праздник, это возможность поделиться своими идеями и открытиями, познакомиться с опытом других педагогов. Конкурс — это особый мир, мир общения, сотрудничества, удач и побед.

Заместитель генерального директора компании «Синтез», Александр Владимирович Негода чествовал победителя в номинации «Учитель-дефектолог». Победителю, Светлане Геннадьевне Лазаревой, учителю-логопеду Центра дополнительного образования «Исток» г. Суздаля Александр Владимирович вручил памятный подарок и пожелал дальнейших профессиональных успехов в реализации самых смелых педагогических идей.

Для компании «Синтез» крайне значимо поддерживать такие мероприятия. Они дают возможность проявить себя нашим землякам, всецело увлеченным своей профессией. Тем, кто выбрал для себя путь постоянного совершенствования и бесконечной любви к детям. Компания «Синтез» поздравляет победителей и желает уважаемым педагогам вдохновения и новых ярких открытий!