Уважаемые юристы! Если вы еще не ответили на задания 1-го тура конкурса, то пора действовать! 31 октября — последний день приема заявок и ответов на вопросы 1 тура конкурса «Юрист — профессионал-2020»!

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и ответить на 20 вопросов: 15 вопросов о работе с СПС «КонсультантПлюс» и 5 профессиональной тематики. Прохождение заданий возможно после регистрации в личном кабинете на нашем сайте. Это займет у вас не более пары минут!

Кроме того, обращаем ваше внимание, что перед выполнением заданий 1 тура необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе с краткой информацией о вас. Это необходимо для оперативной связи с вами при прохождении в следующий этап, а также для представления вас в случае завоевания призового места. Ответы на вопросы 1 тура без заполнения заявки приниматься не будут! 

В 1 туре за каждый правильный ответ на вопрос о КонсультантПлюс участник получает 1 балл, за каждый правильный ответ на вопрос профессиональной тематики – 3 балла.  Максимально возможное количество баллов по итогам 1-го тура – 30 баллов.

Напоминаем также, что продолжается прием работ в специальной творческой номинации  «10 лет. Это много или мало?» Юристам предлагается поздравить конкурс с юбилеем или рассказать о своем участии в нем в течение этих 10 лет.

Работы принимаются до 8 ноября (включительно).
Их можно передать любым удобным способом (в зависимости от формы):

  • по электронной почте — konkurs-jur@mail.ru;
  • через своего специалиста по информационному обеспечению.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.