Награждение состоялось 7 декабря 2020 года во Владимирском филиале РАНХиГС. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе церемония прошла в более камерной, но от этого не менее торжественной обстановке. Дипломы и подарки конкурсантам вручали Александр Владимирович Негода, заместитель генерального директора ООО НПП «Синтез» и Вячеслав Юрьевич Картухин, Председатель Совета Владимирского отделения «Ассоциации юристов России».

Так, победителем в основной конкурсной программе стала Анна Олеговна Мадарина, старший юрисконсульт УМВД России по Владимирской области. Ей был вручен почетный диплом и главный приз — умная колонка. Стоит отметить, что это вторая победа Анны Олеговны. В  2013 году она уже становилась победителем конкурса — и вот новый успех!

Почетное второе место завоевал  Андрей Владимирович Куропаткин, ведущий юрисконсульт ФГБУ «ВНИИЗЖ». Он был отмечен дипломом юбилейного конкурса, а также призом от компании «Синтез» — смартфоном.

Замкнула тройку лидеров X конкурса «Юрист — профессионал»  Алена Алексеевна Сухомлинова, юрисконсульт правового направления МО МВД России по ЗАТО г. Радужный. Она награждена дипломом и смарт-часами.

В этом году была также введена специальная номинация от Владимирского отделения «Ассоциации юристов России» — «Корпоративное право». Победила в ней  Анна Павловна Сивунова, юрист администрация Гороховецкого района. Она наиболее полно и аргументированно дала ответ на соответствующую ситуационную задачу финала. Анна Павловна была удостоена почетного диплома от «Ассоциации юристов» и памятными подарками.

Кроме основной конкурсной программы юристы могли проявить свои таланты в творческой номинации, посвященной юбилею конкурса. Нам как организаторам очень приятно, что каждый год для участия в этой номинации поступают самые разные работы. Наши конкурсанты не перестают  удивлять своей разносторонностью! В юбилейный год на суд жюри поступили: стихотворение о КонсультантПлюс, рисунки, букет из цветов и фруктов, часы, композиция, посвященная успехам автора в конкурсе. Все участники творческой номинации получили от ООО НПП «Синтез» памятные подарки:

  • Наталья Викторовна Давыдова, юрисконсульт МУП г. Владимира «Городская управляющая компания»;
  • Екатерина Олеговна Детенышева, старший специалист 3 разряда Вязниковского городского суда;
  • Анна Олеговна Мадарина, старший юрисконсульт УМВД России по Владимирской области;
  • Юлия Владимировна Мошкова , юрисконсульт Межрегионального филиала ФКУ «Центр по обеспечению деятельности казначейства России в г. Владимире»;
  • Любовь Анатольевна Рыжова, начальник правового отдела ГКУ ВО «Центр занятости населения г. Владимира»;
  • Дарья Сергеевна Хромова, юрист Департамента государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области.

Без памятных подарков от организаторов не останется ни один конкурсант! Они будут переданы всем участникам через специалистов по информационному обеспечению компании «Синтез».

Еще раз поздравляем Анну Олеговну с заслуженной победой, а также всех призеров с успешным завершением серьезного профессионального испытания! Благодарим всех конкурсантов за участие и волю к победе! До новых встреч в очередном конкурсе «Юрист — профессионал»!

 

С ответами на задания финала можно ознакомиться здесь