Уважаемые участники конкурсов «Бухгалтер — профессионал-2019» и «Юрист — профессионал-2019»! Приглашаем вас на подведение итогов конкурсов.

Награждение победителей и призеров конкурса «Бухгалтер – профессионал-2019» состоится 5 декабря на Областном налоговом форуме. Место проведения —  Владимирский филиал Финансового университета при Правительстве РФ. Адрес: г. Владимир, ул. Тихонравова, 1. Начало мероприятия в 10.00, начало регистрации – в 9.00.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке https://vladimirskoe-predstavitel.timepad.ru/event/1102759/#register

Напоминаем вам, что в честь 10-летия конкурса «Бухгалтер-профессионал» на церемонии награждения победителей будет проведен розыгрыш 10 дополнительных подарков среди участников финала, который состоялся 12 ноября. Будут разыгрываться: радиобудильники, портативные колонки, беспроводные наушники, смарт-часы.

Розыгрыш состоится на стенде КонсультантПлюс в 9.30. на 2 этаже в фойе около аудитории, где будет проходить Форум. Для участия в розыгрыше необходимо подойти к стенду КонсультантПлюс и зарегистрироваться для участия в розыгрыше.

Награждение победителей и призеров конкурса «Юрист – профессионал-2019» состоится 6 декабря в 15.00 на праздничном мероприятии, посвященном Дню юриста. Место проведения – Дом культуры молодежи (ул. Мира, д. 55). Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по электронной почте konkurs-jur@mail.ru (прислать письмо со своими ФИО и подтверждением участия в мероприятии).

По всем вопросам, касающимся конкурсов, можно обращаться по телефону (4922) 778 — 448 доб. 227.