Конкурс организован Владимирским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке администрации города Владимира и области, Законодательного собрания, УФАС и Роспотребнадзора.

В пресс-конференции традиционно принимают участие не только организаторы конкурса, но и приглашенные организации-победители конкурса прошлых лет, лидеры по количеству набранных баллов. В этом году объявить об официальном старте конкурса вместе с организаторами выпала честь ООО НПП «Синтез».

На пресс-конференции компанию представлял Александр Владимирович Негода, заместитель генерального директора. Он напомнил, что ООО НПП «Синтез»  в 2017 и 2018 гг. становилось победителем конкурса в номинации «Актуальная информация, которой доверяют». Кроме того, А.В. Негода отметил, что активная поддержка клиентов, которая была получена компанией во время участия в конкурсе, мотивирует работать еще лучше.

О правилах участия в конкурсе и особенностях мероприятия 2019 года рассказала Е.В. Краскина, председатель Владимирского отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Так прием заявок продлится до 21 октября, а награждение победителей состоится 21 ноября 2019 года.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Владимирского отделения «Опоры России».