В канун Светлой Пасхи радость общения и созидательной творческой активности могут стать не менее ценным и желанным подарком.

Поэтому в пасхальную неделю сотрудники компании «Синтез» посетили Владимирский областной специальный дом для ветеранов. Для жителей Дома был проведен творческий мастер-класс «Пасхальные узоры», где они вместе с сотрудниками создали пасхальный сувенир. Участницы мастер-класса, элегантно одетые дамы, с большой ответственностью подошли к выполнению задания. Выбрав понравившийся рисунок, они легко и изящно нанесли его на деревянную основу. Внимательно следуя инструкциям ведущего, художницы при помощи акриловых красок смогли создать настоящие пасхальные миниатюры. Сотрудницы «Синтеза» с большим удовольствием помогали дамам смешивать краски, подправить чуть съехавшую за контур линию. А еще дополнить получившуюся работу «чем-нибудь красивым». Творческая энергия била через край!

В завершении мероприятия всем жителям Дома ветеранов от компании «Синтез» были вручены небольшие праздничные подарки — пасхальные куличи. Много приятных слов и теплых отзывов получили в этот день организаторы мероприятия.

 

Поздравляем со Светлым Праздником Пасхи!

Здоровья и душевного мира, любви и добра!