В финал вышли участники, ответившие верно на все вопросы 1 тура и набравшие максимальное количество баллов (зо баллов), а также конкурсанты, допустившие 1 ошибку в вопросах о КонсультантПлюс и заработавшие 29 баллов.

Поздравляем всех конкурсантов, прошедших в финальный этап соревнования! От души благодарим участников, приславших свои работы для творческой номинации! Впереди — самое сложное и ответственное испытание!

Показать свои знания в области юриспруденции вам предстоит в финале конкурса. Он состоится 12 ноября на нашем сайте в онлайн-формате. Для вас подготовлены 6 ситуационных задач, на которые нужно дать максимально развернутые ответы со ссылками на законодательство. В этом вам поможет СПС КонсультантПлюс!

Задания будут посвящены гражданскому и семейному праву, уголовному праву и процессу, трудовому праву, гражданскому и арбитражному процессу, владимирскому законодательству, корпоративному праву. Задания будут доступны вам в Личном кабинете с 9:00 12 ноября до 9:00 13 ноября. Время на ответы будет ограничено 3 часами (с момента начала работы над заданиями).  

Итак, уважаемые юристы, победа близка! Дерзайте и покажите свой профессионализм в финале!

Со списком финалистов можно ознакомиться здесь.

Ответы на вопросы 1 тура размещены здесь.