Уважаемые пользователи систем КонсультантПлюс!

Компания «Синтез» внимательно следит за ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Здоровье наших сотрудников, клиентов и партнеров имеет для нас первостепенное значение.

Следуя рекомендациям Указа губернатора Владимирской области от 17 марта 2020 года № 38 «О введении режима повышенной готовности», мы предпринимаем необходимые профилактические меры, чтобы снизить риск заражения и распространения инфекции. Так, с целью ограничения очных контактов Учебный центр компании перешел на обучение в онлайн-режиме, тестируется дистанционная форма обслуживания систем КонсультантПлюс.

В рамках данного формата взаимодействия мы предлагаем: 

  • обновление систем КонсультантПлюс через интернет;
  • проведение обучения работе с системой в онлайн-формате;
  • информирование вас об актуальных изменениях законодательства в удобной для вас форме: по телефону и (или) электронной почте;
  • ответы на ваши обращения от специалистов «Линии консультаций» по телефону, в чате или электронной почте;
  • подбор необходимых вам документов из систем КонсультантПлюс специалистами «Горячей линии» и отправка их вам по электронной почте;
  • возможность перехода на электронный документооборот.

Кроме того, на нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с актуальными новостями федерального и регионального законодательства, а также КонсультантПлюс. В личном кабинете вы также можете узнать расписание семинаров, посмотреть записи прошедших вебинаров, изучить информационные обзоры и материалы, подготовленные специалистами компании, и поработать со списком счетов.

Более подробную информацию о дистанционном обслуживании вы можете узнать у своего специалиста по информационному обеспечению или руководителя группы.

Считаем, что данный формат взаимодействия в условиях сложившейся ситуации отвечает нашим взаимным интересам.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!