+7 4922 45-08-58
отдел развития
Главная
СПС «КонсультантПлюс»
Услуги для пользователей
О компании

Список финалистов конкурса "Юрист - профессионал-2018"

г. Владимир

Андреев Александр Алексеевич

Андреева Ирина Анатольевна

Аникина Анна Андреевна

Арсланова Аделя Ленуровна

Балахонова Оксана Евгеньевна

Белова Наталья Владимировна

Березин Владимир Анатольевич

Богомолова Наталья Аркадьевна

Борисов Сергей Александрович

Буланкин Алексей Сергеевич

Буланова Оксана Леонидовна

Бурнин Илья Алексеевич

Васильев Александр Викторович

Великанова Елена Борисовна

Виноградов Владимир Владимирович

Власов Сергей Алексеевич

Власова Наталья Станиславовна

Волкова Елена Сергеевна

Вялова Ольга Владимировна

Гавриков Игорь Александрович

Гонова Наталья Александровна

Горшунова Алена Сергеевна

Горячева Ирина Николаевна

Гребнева Наталья Владимировна

Гуржос Денис Сергеевич

Денисова Наталья Владимировна

Диденко Виталий Николаевич

Дмитриева Алёна Сергеевна

Дмитриева Юлия Михайловна

Дроздова Ольга Валерьевна

Евдокимова Анна Олеговна

Евсеева Ирина Валерьевна

Жеребцова Наталья Николаевна

Журина Наталья Владимировна

Журухин Василий Сергеевич

Занина Анна Петровна

Зверькова Ольга Юрьевна

Згурская Марина Леонидовна

Земскова Жанна Анатольевна

Казбанов Максим Владимирович

Калабасова Светлана Николаевна

Калинин Вячеслав Валерьевич

Карасев Дмитрий Николаевич

Карпов Владимир Эдуардович

Киселева Елена Валерьевна

Клевина Марина Анатольевна

Кожевников Александр Владимирович

Козлова Виктория Дмитриевна

Колеватова Ирина Рифатовна

Коновалова Анна Николаевна

Константинова Лариса Анатольевна

Корочкина Марина Вячеславовна

Корчагина Наталья Витальевна

Кострова Анна Валерьевна

Крынина Юлия Александровна

Куприна Анастасия Владимировна

Кутовая Ольга Сергеевна

Кутузова Алла Сергеевна

Куфтина Елена Николаевна

Лавренайтис Елена Ивановна

Лебедева Ольга Александровна

Левит Екатерина Владимировна

Лесун Наталья Геннадьевна

Лызлова Дарья Дмитриевна

Львова Алена Алексеевна

Львова Алена Андреевна

Малюта Дарья Олеговна

Манасова Дарья Константиновна

Меньшов Максим Александрович

Меньшова Инна Владимировна

Морозов Михаил Анатольевич

Морозова Елена Леонидовна

Москалева Анна Николаевна

Мусина Анастасия Игоревна

Назарова Мария Николаевна

Никитин Денис Викторович

Никифорова Наталья Юрьевна

Никифорова Оксана Михайловна

Никишова Светлана Владимировна

Опарина Ольга Александровна

Останина Ксения Владимировна

Палагин Сергей Александрович

Панин Николай Иванович

Панкова Алена Валерьевна

Паншина Ирина Владимировна

Пахомова Юлия Вячеславовна

Порошина Лилия Михайловна

Романов Андрей Владимирович

Семёнова Ольга Юрьевна

Сергеев Максим Сергеевич

Сергеева Ирина Сергеевна

Серова Мария Сергеевна

Сизоненко Владимир Николаевич

Синявский Роман Евгеньевич

Солоухина Елена Владимировна

Сорокина Ирина Геннадьевна

Старостин Алексей Александрович

Суворова Светлана Борисовна

Сысоев Дмитрий Николаевич

Таланов Андрей Александрович

Трусова Вера Анатольевна

Трутнева Марина Юрьевна

Трухина Екатерина Валерьевна

Тюрина Анна Александровна

Филимонова Оксана Игоревна

Фролова Мария Олеговна

Холмин Сергей Маркович

Хохлова Екатерина Александровна

Цыплякова Марина Павловна

Шандова Ирина Александровна

Шехирев Максим Альбертович

Шиндакова Екатерина Александровна

Яковец Юлия Ивановна

 

г. Радужный

Антонова Наталья Шамильевна

Астафьева Елена Павловна

Емельянова Наталья Юрьевна

Капустина Юлия Владимировна

Кочеткова Ольга Николаевна

Кузнецов Алексей Николаевич

Кучмасова Ирина Игоревна

Лебедева Лариса Александровна

Макарова Елена Алексеевна

Пережогина Надежда Александровна

Семенов Александр Александрович

Сударкина Юлия Сергеевна

 

Александровский район

Карпов Григорий Владимирович

 

Вязниковский район

Абрамова Елена Николаевна

Артюшин Роман Алексеевич

Васильева Анна Викторовна

Крайнова Наталья Сергеевна

Михеева Любовь Станиславовна

Ольшанецкая Ольга Вячеславовна

Пантелеев Михаил Юрьевич

Проничева Виктория Александровна

Соколов Вадим Игоревич

Федосеева Алена Александровна

Халямина Наталья Федоровна

Штарева Анастасия Алексеевна

 

Гороховецкий район

Туманов Александр Валерьевич

 

Собинский район

Кравченко Генриетта Эдуардовна

Миронычева Виктория Владимировна

 

Суздальский район

Загорко Ольга Сергеевна

 

Петушинский район

Ионина Надежда Александровна

Исаков Алексей Александрович

Калиновская Наталья Викторовна

Корчагин Артем Андреевич

 

 

   

Учебно-методический центр
Работа в компании

© 2018. Группа компаний "Синтез" Яндекс.Метрика
Адрес: 600001, г. Владимир, ул. Студеная гора, д. 34, 3 - 4 этаж. Схема проезда
Телефон/ факс: +7 (4922) 45-08-48 (многоканальный)
E-mail: root@ric072.ru